Главная » Мелодрамы » Первый раз прощается (сериал 2018)

Первый раз прощается (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Ольга Арнтгольц, Константин Самоуков, Ольга Атанасова, Ирина Мельник, Александра Богданович, Сергей Радченко, Людмила Ардельян, Сергей Калантай, Дмитрий Оськин, Сергей Комаровский
Смотреть сериалы онлайн

Волчкова удивила не только себя. Девушка повстречала необходимый жизненны фарт, если смогла добиться великолепных результатов в своем направлении. «Первый раз прощается» - кинолента, которая расскажет о девушке Тане, о ее заслугах и карьере.
Удалось малышке тянуть на себе фабрику. Пошив одежды явно вызывает сложности. Владеть предприятием, организацией даже маленького производства, стоит уметь. В личном девушка была счастлива. А может все было иллюзией. Нехватка времени не давала ей полноценно следить за мужем. Да и уверенна она в нем была безошибочно. Но просмотрела. По другому не назовешь. Теперь Волчкова настоятельно осталась за бортом. Глеб ей не только изменил, а и имел ребенка вне брака. Конечно возникает конфликт. Семейные отношения рушатся. Девушка не может принять такую правду. Да и сам супруг совершенно не отрицает подобного греха. Спрашивается, чего тогда расстроился и попал с инфарктом? Делать Татьяне нечего, предстоит тянуть его на себе. Больной просит прощения и назначает свидание с дочерью. Он знает, что увидит ее в последний раз. Как поступит жена? Ведь ей тоже предстоит посмотреть в глаза любовницы и девочке- дочери ее супруга?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первый раз прощается (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты