Главная » Сериалы Партнеров » Отель последней надежды (сериал 2016) 2 серия

Отель последней надежды (сериал 2016) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Амелин
В ролях:Эмилия Спивак, Павел Делонг, Анна Старшенбаум, Сергей Марин, Оксана Базилевич, Сергей Барковский, Эра Зиганшина, Роман Нечаев, Сергей Колос, Павел Григорьев
Смотреть сериалы онлайн

Разрушение неизбежно. Конечно, девушка не мечтала о таком счастье в кавычках. Однако все произошло не по ее воли. Супруг просто развернулся иным местом. Ушел восвояси. «Отель последней надежды» расскажет о судьбе героини, о том, как Звонарева осталась одна.
Работа у девчонки была идеальной. Надежда не понимала, почему произошло подобное. Сейчас такое период – зарыться, забыться. Не хочется вспоминать многое. Но должность обязывает. Ей предстоит находиться на посту. Служба дело тонкое и контроль по качеству никто не отменял. Стоит взять в руки собственную голову, думать о работе. Многое полностью не получается. Хаос и бес предел происходят около нее. Теперь Надя становится жертвой. Нападение организовано страстно и неизвестными. В квартире девушка находит то, что называется чучело. Страх преследует окончательно. Явно некто издевается над ее нервами. Но за всем наблюдает Уолш. Он работает в охране и ему не нравятся подобные обстоятельства. Сможет ли мужчина помочь героине в ее личных проблемах, которые переплетутся с рабочими мгновениями? Кто будет стоять за проделками? Он, как начальник завидного подразделения королевской безопасности, явно знает и может многое.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель последней надежды (сериал 2016) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты