Главная » Сериалы Партнеров » Месть на десерт (сериал 2019)

Месть на десерт (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Хван
В ролях:Полина Кузьминская, Виктория Маслова, Алексей Демидов, Тимур Орагвелидзе, Ирина Фролова, Виктория Белякова, Павел Клячин, Сергей Шаталов, Любовь Франк, Татьяна Шумова
Смотреть сериалы онлайн

Следственный комитет сейчас в центре. В нем работают отменные детективы. Они способны заниматься расследованием любого дела. В центре внимания окажутся два человека. Их фамилия Быстровы. Они состоят в отношениях. Все у них хорошо, как в быту, так и на работе. О том, как сложатся х отношения и карьера, поведает кинолента «Месть на десерт».
Все начиналось прилично. Красиво. Понимание присутствовало. Однако постоянство приедается. Мария заподозрила иное поведение мужа. Так начинается подозрение, а после она узнает то, ужасное - он изменил. На фон выходит мщение. Она не хочет показать ему слабость и тоже старается на стороне завести отношения с другим мужчиной. Некогда ее ухажер уже пробовал за ней приударить. Однако она не хотела с ним иметь собственной линии жизни. И вот наступает неожиданный диагноз. Врачи говорят, что Маша в положении. Андрей не хочет жить при таких обстоятельствах. Ей ничего не остается, как мириться. Расторжение бесследно. Однако работа не терпит изъянов и приступать к расследованию убийства предстоит вместе. Установлено, что умер богатый человек. Он погиб от дозы яда. Супруга подала ему на десерт вкусное пирожное, и некто угостил ее таким лакомством. Такое непростое дело начинается у старой пары.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Месть на десерт (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алира
Алира28 августа 2020 17:01
Интересные параллели между жизнями главных героев и делами, с которыми они сталкиваются на работе. Тема измены довольно избитая, но сериал неплохой, скоротать вечер пойдет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты