Главная » Сериалы Партнеров » Чужие и близкие (сериал 2016) 4 серия

Чужие и близкие (сериал 2016) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Кира Ангелина, Елена Яковлева
В ролях:Екатерина Волкова, Даниил Спиваковский, Ксения Радченко, Сергей Карякин, Елена Муравьева, Андрей Межулис, Евгения Ахременко, Илья Шляга, Ольга Демидова, Антон Афанасьев
Смотреть сериалы онлайн

Десять лет. Явно такой срок реально назвать долгим. Не каждая пара смеет похвастаться таким продолжительным проживанием вместе. Однако главная героиня Лидия смогла прожить с Аркадием столько времени под одной крышей. О том, как сложатся их отношения, поспешит раскрыть киносериал «Чужие и близкие»
Все было на их поприще. Они выдержали склоки, невзгоды, конфликты и иные разнообразные встряски. Позади оказались страшные периоды. Кажется, поговорка о пуде соли, коснулась и их взаимоотношений. Теперь все приутихло. Все вспомнилось немного сглажено и тихо, не так, как раньше. И вот, когда все пережитое позади, Аркадий мечтает о новых встрясках. Любви к супруге он больше не испытывал. Студентка завладела его вниманием. Мужчина ощущает, что хочет реальных перемен. Несмотря на то, что ему давно за пятьдесят, он пытается вновь почувствовать первую влюбленность. И девушка отвечает взаимностью и все равно мужчине, с каких соображений та отвечает на его чувства. О любовнице узнает героиня после трагических обстоятельств. Ее муж умер и тогда всплывает связь с молодой. Внезапное сообщение о том, что от покойного любовница забеременела, становиться явным для жены. Она всю жизнь мечтала о детях и ничего не остается ей, как обрадоваться такой новости.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужие и близкие (сериал 2016) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван27 августа 2020 17:52
Авторы напрасно считают, что сняли мелодраму. Фильм получился слишком смешным из-за неправдоподобности сюжета.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты