Главная » Сериалы Партнеров » Цвет липы (сериал 2019) 3 серия

Цвет липы (сериал 2019) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Пётр Амелин
В ролях:Елена Мартыненко, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дмитрий Белякин, Сергей Перегудов, Алексей Зубков, Константин Воробьёв, Егор Трухин, Наталья Кутасова, Александр Алексеев, Геннадий Смирнов, Алексей Одинг, Михаил Трясоруков, Юрий Герцман, Виталий Кононов, Наталия Ермолаева, Мария Лопатина, Александр Самсон, Владимир Космидайло, Николай Растворцев, Надежда Шумилова, Бекарий Цулукидзе, Елизавета Александрова
Смотреть сериалы онлайн

Полицейский участок. Кипящая работа в каждом отделе. Все работают не только на показатель. Сотрудникам поставлена цель. Все обязаны отнестись к ее выполнению с серьезным подходом. О том, каким образом герои справятся с задачей, поведает киносериал «Цвет липы».
Задача сложная. Убийства стали обычным делом. Такой хаос творился на улицам. Люди стали бояться выйти из квартир. Предстоит реально прочесывать территории, выяснить обстоятельства и мотивы, чтобы предотвратить панику. Зубов понимает все. Ему стоит собрать не только скрытые доказательства, а для достоверности собрать все необходимые материалы. Первым делом стоит сравнить жертв. Чем занимались, где работали и почему вдруг именно на них остановился человек, совершивший такие жуткие преступления? Что общего между трупами? Есть ли зацепки? Оперсостав вычисляет Олимпиаду. Ее стоит опросить. Она не только подозреваемая, а и врач-психиатр. Возможно, ее натура связана с чередой событий. Но есть ли ее вина? Разбираться с многими деталями никто не хочет. Все мечтают быстро сбросить с себя уголовщину и нераскрытые преступления. Кто же четко определит суть? Смогут ли детективы вычислить скрытого преступника?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цвет липы (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты