Главная » Мелодрамы » Презумпция невиновности (сериал 2020) 10 серия

Презумпция невиновности (сериал 2020) 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Наталия Бучнева
В ролях:Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина
Смотреть сериалы онлайн

Преуспевающий адвокат Аврорин сюжета "Презумпция невиновности" никогда не проигрывает взятые дела. Главным козырем этого юриста является крайняя осторожность, с которой он вначале тщательно изучает дело, затем всеми способами находит имеющиеся у следователей улики, потом анализирует все факты и только тогда берется за построение вердикта защиты. Такой продуманный план действий адвоката всегда эффективен, и после заседания суда его подопечные всегда выходят, освобожденными из-под стражи. Подобный расклад вызывает море негодования в прокурорских рядах. Когда обстановка накаляется до предела, местные прокуроры решают своими методами подобраться к серьезному оппоненту, чтобы вырвать эту "занозу", мешающую успешному привлечению виновных, по их мнению, людей к уголовной или гражданской ответственности.
Огромное количество уголовных дел, ежедневно сваливающихся на голову Авронина, исключают возможность, заняться налаживанием личной жизни. На это у молодого юриста просто отсутствует время и силы. И хотя видный образованный обходительный мужчина пользуется успехом у красавиц, не одна женщина долго не выдерживает постоянно отсутствия кавалера, расценивая это, как полнейшее невнимание к себе, и уходит. Поэтому отношения романтического характера длятся недолго, но сам виновник разрыва не отчаивается, надеется встретить надежного верного спутника жизни. Работу он менять не планирует, считая своим основным призванием – помощь людям. А пока после очередного выигранного дела за победителя берутся серьезные авторитетные люди. Следователь Глебов получает приказ начальства о поиске компромата на Авронина. Для успешного выполнения задания к работе подключается журналистка криминальной хроники.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Презумпция невиновности (сериал 2020) 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга.
Ольга.6 сентября 2020 13:29
Крутой сериал, держит всё время в напряжении и это мне нравиться. Актёры просто шикарны в своих ролях.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты