Главная » Сериалы Партнеров » Ждите неожиданного (сериал 2017) 4 серия

Ждите неожиданного (сериал 2017) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Нурисламов
В ролях:Анна Васильева, Сергей Перегудов, Алёна Хмельницкая, Андрей Егоров, Эра Зиганшина, Дмитрий Могучев, Галина Сумина, Сергей Яценюк, Олег Рязанцев, Людмила Бояринова
Смотреть сериалы онлайн

Долгожданным может быть только отпуск. Так знает каждый, кто долго ждет. О Таше предрасскажет кинокартина под наименованием «Ждите неожиданного». Девушка долго мечтала о путешествии. Выбор пал на круиз. Теперь наступило то время и героиня мечтает провести свой отдых по-крутому, в полном наслаждении, как в последний раз.
Относилась женщина к этому путешествию очень даже не плохо. Таша уверена, все пройдет идеально. Ни один факт, не допустимый случай не обязан вмешаться в обстоятельства ее наслаждения и испортить надуманное. Но оказывается как всегда все по-другому. С первых минут начинают происходить довольно неприличные загадки. Первые вечерние минуты, обязаны принести реальное наслаждение, однако нервы напряглись, когда за бортом внезапно обнаружили четвероного пса и человека. Женщине ничего не остается, как проявить героизм и оказать спасение этим утопающим. События явно не из доброжелательных. Далее следуют иные интриги криминального характера. Происходят убийства, кражи. Исчезают не только люди, а и вещи. Что твориться, происходит, явно не понятно. Стоит разобраться, кому перешел дорогу судебный доктор, кто отправил его на тот свет? Разберется ли Таша?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ждите неожиданного (сериал 2017) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты