Главная » Криминальные » Одессит (сериал 2013)

Одессит (сериал 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Копылов
В ролях:Антон Макарский, Мария Горбань, Юрий Колокольников, Сергей Сафронов, Алексей Морозов, Максим Меркулов, Сергей Кошонин, Александр Макин, Игорь Головин, Геннадий Меньшиков
Смотреть сериалы онлайн

Резник всю жизнь решил посвятить оперативной деятельности. О его судьбе поведает кинокартина «Одессит». Аркадий работал хорошо. Он следовал законам и был честным человеком. По жизни он был простым и надежным.
Одесса – город, в котором служил представленный киногерой. По работе, по старой дружбе, Аркадий вспоминает об одном человеке, который родом из Питера. Их многое связывало. Некогда они многое пережили, сейчас оба занимались детективной работой, только питерский парень занимался частной деятельностью. Встреча состоялась. Однако все окончилось печальным событием. На глазах у гостя, нападающие стреляют в детектива. Аркадий не может оставить данное обстоятельство без своего внимания. Ему предстоит ввязаться в расследование. Вопрос о том, кто же преступник? Как поступить в предстоящем деле, мучил его. Мужчина мечтал не просто разобраться, а выяснить и защитить имя своего напарника. И оказалось дело весьма запутанным. Он, как истинный правдолюб. Вдруг становиться интересен всем. Преступники наравне с правоохранительными сотрудниками заинтересовались его личностью. Игра заворачивается не в ту сторону. В дело вмешиваются разные люди. Замешанный интерес вокруг денег, судеб.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одессит (сериал 2013)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты