Главная » Сериалы Партнеров » Я люблю своего мужа (сериал 2018)

Я люблю своего мужа (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Петрунь
В ролях:Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алина Гросу, Денис Мартынов, Александр Пожарский, Карина Воедило, Инна Беликова
Смотреть сериалы онлайн

Пятнадцатилетие собирались отмечать главные герои в собственной семейной жизни. За такой срок можно реально говорить, что знаешь человека на все сто. Прожив с ней или с ним под единым куполом счастья, с закрытыми глазами можно угадать даже мысли второй половинки. «Я люблю своего мужа», - драматическое кино, которое расскажет о судьбе двух людей – Ольге и Сергее.
Сергей знал, что ему повезло с женщиной. Он мог уверенно прогнозировать любое ее движение, поступок. Только сейчас он понимал, насколько скучно становиться жить с тем человеком, о котором все знаешь наперед. Мужчина мечтает о разогреве. Естественно, в современном мире подобных штучек полно. Сайт знакомств становиться центральным местом подобного интереса. Зарегистрировавшись, он останавливается на интересной персоне. Ее имя герою так же навевает некий риск и интерес. Эмма полностью захватила его взгляд и уважение. Интрига состояла и в том, что он не видел ее лица. Она явно скрывала от героя свои черты, что придавало некого шарма. Сейчас он сравнивал двух женщин и понимал, что там, где больше загадок, на порядок интереснее и веселее. Он понимал одно - с Ольгой у него явно все прошло. Как сложится его судьба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я люблю своего мужа (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты