Главная » Сериалы Партнеров » Один день, одна ночь (сериал 2015) 4 серия

Один день, одна ночь (сериал 2015) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Амелин
В ролях:Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Павел Григорьев, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Анастасия Фомина, Геннадий Смирнов, Ирина Полянская
Смотреть сериалы онлайн

Поливанова была одинокой барышней. Но скрасить свое одиночество могла любыми путями. И вот в судьбе Мани наступают явные перемены. Она не понимала, что случилось и кто мог стать убийцей но стало женщине грустно от обстоятельств , которые произошли накануне. «Один день, одна ночь» - киносериал который расскажет о ее судьбе.
Почему же огорчилась героиня? А всему виной смерть прекрасного человека , знакомого. Он любил приходить к ней в гости, оба проводили время, наслаждаясь пересудами, решением проблем. И в один прекрасный момент, этого человечка находят мертвым. И не где попало, а в ее же подъезде. Очень странными показались ей такие обстоятельства. Убийство показалось весьма странным. Как пояснили следователи, то ограбления не последовало. С каких соображений его лишили жизни, предстояло только предполагать. Убитый был простым человеком, совершенно не видным и не завидным. Мане необходима помощь. Она была его знакомой. Помочь следствию могла либо она, либо никто. Но как сказать о нем что-то, если сам толком не понимаешь, кто мог позариться на судьбу гостя? Героине необходима помощь. Она обязательно надеется на Алекса. Он же не может отказать, ибо дело заинтересовало его знакомую.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Один день, одна ночь (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты