Главная » Сериалы Партнеров » Чужой грех (сериал 2019)

Чужой грех (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Алексей Лисовец
В ролях:Екатерина Молоховская, Вячеслав Довженко, Константин Октябрьский, Ева Шевченко-Головко, Екатерина Варченко, Екатерина Тышкевич, Татьяна Красникова, Даниил Белых, Сергей Дзялик, Елизавета Зайцева, Руслан Мирошниченко, Елена Лаврова, Николай Ластовка, Дмитрий Усов, Дмитрий Грицай, Владимир Бурковский, Вячеслав Василюк
Смотреть сериалы онлайн

Если спрашивать об адвокатах, то с уверенностью можно говорить о невероятном сочетании качеств в такой личности, которую представляет главная киногероиня киносериала «Чужой грех». Эта персона включила в себя все положительные качества, черты неземного человека.
Юристом называться мало. Чтобы тебя любили, стоит проявлять человечность в делах, законность в поступках. Несмотря на свои данные, хрупкая персона все равно способна быть жесткой в процессе. Она держится в суде, представляет из себя личность весьма благородную. Обожая собственную работу, Надежда уверенно идет вперед и понимает, что такой путь приносит ей счастье. Тот, кто рядом идеально подходит. Ей повезло с женихом и она счастлива от этого вдвойне. Все о чем мечтала Крапивина, получилось. Небеса было о чем благотворить. На пороге семьи, она рисует свое будущее, в мыслях представляет себя и его в старости. Однако не суждено знать, что вскоре трагические нотки влезут в их судьбы. Придется подстраиваться, изменяться и находить положение со стороны. Как преодолеют герои проблемы? Станут ли они поддержкой обоюдного значения? Уверенность в собственных силах просто необходима, правда она подкашивается с каждым днем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужой грех (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Соня.
Соня.30 августа 2020 12:27
Крутой сериал, порадовал меня своим сюжетом и игрой актёров. Жизненные истории берут меня за живое.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты