Главная » Мелодрамы » Поговори с ней (сериал 2020)

Поговори с ней (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Роман Ткаченко
В ролях:Анастасия Иванова, Григорий Бакланов, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Юрий Гребельник, Тамара Морозова, Александр Третьяченко
Смотреть сериалы онлайн

Крепкая дружба, искренняя привязанность с детства объединяли двух подруг Екатерину и Александру сюжета "Поговори с ней". Девочкам всегда казалось, что никто и ничто не способно нарушить такую взаимность, всеобъемлющее доверие, полную безоговорочную взаимовыручку, бережно, осторожно красавицы несли свою дружбу из года в год, проводя вместе большую часть времени. Однако милые барышни выросли, стали настоящими невестами, привлекающими взгляд молодых людей. Но Кате с Сашей суждено было влюбиться в одного парня Артема, выбравшего себе в спутницы жизни Екатерину, а Александра осталась в тени, не желая разрушать счастья парочки, собиравшейся пожениться. Молодые люди с большим нетерпением ждали назначенный день торжественного бракосочетания, готовились, конечно, сильно волновались.
Однако за несколько дней до даты в игру вступил дядюшка жениха Валерий, отличавшийся тяжелым жестким характером, целеустремленно желающий получить власть при помощи денег. Эта цель родственника навлекла беду на пару влюбленных. Девушка едва не погибла из-за корыстных происков Валеры, сделав несчастной Сашу, искренне испугавшуюся за подругу и возлюбленного, также вовлеченного родственником в неприятности. После разрыва отношений с Артемом Катя переживала страшные дни, наполненные горечью разочарования, обидой на весь мир, вначале отчаянным желанием восстановления отношений с женихом. Когда страсти улеглись, былая дружба двух давних подруг вновь окрепла. Вместе они преодолели все беды, свалившиеся на них, как ураган, чтобы впредь идти по жизни только крепко держась за руки, ведь именно так, по мнению героинь, можно было преодолеть любые неприятности, беды, опасные неожиданности. Позже к обеим подружкам пришла настоящая искренняя любовь, но теперь уже к разным молодым людям.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поговори с ней (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты