Главная » Сериалы Партнеров » Просто представь, что мы знаем (сериал 2020) 2 серия

Просто представь, что мы знаем (сериал 2020) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Роман Волобуев
В ролях:Рина Гришина, Анфиса Черных, Катя Федина, Евгений Стычкин, Максим Виторган, Юлия Снигирь, Екатерина Вилкова, Артур Ваха, Мария Лобанова, Александр Голубков, Дмитрий Ендальцев, Денис Бургазлиев
Смотреть сериалы онлайн

Под прессингом постоянно совершенствующихся технологий, многие люди, особенно старшего поколения, не успевают осваивать все новостные платформы, в том числе Telegram, Facebook. Однако в этом разительно преуспели три юных барышни Ксюша, Ирина и Белла сюжета "Просто представь, что мы знаем", анонимно выбрасывающие в Сеть резонансные новости. Одна из таких анонимок потрясает российскую столицу ошеломляющей новостью о гибели известного метра журналистики Евгения Малышева, скандально прославившегося своими расследованиями в 2010-х годах. Интернет ресурс, принадлежащий трем красавицам "ППЧМЗ" Telegram-канал выкладывает это известие, даже не проверив его достоверности, что становится прекрасным поводом для самого Малышева, посетить Москву после пятилетнего пребывания за границей. Евгений был вынужден покинуть родину, отправится на отдых, выжидать, пока его имя забудут, как и все громкие расследования, которыми занимался мужчина, считавшийся в те годы оплотом русской журналистики, принципиальным, требовательным, полным амбиций и идей.
Теперь подросла его очаровательная смена, три подруги, умело использующие новые технологии для продвижения новостных статей. Девушки, выбравшие для себя тяжелый путь журналиста, полны решимости, отстаивать свободу слова, невзирая на все преграды, сложности, даже опасности. Но ни одна из милых барышень не потрудилась проверять достоверность выкладываемой информации. Следовательно, методы работы милых дам, преисполненных амбиций, можно считать не совсем неразборчивыми, грязными. Но именно такой подход привлек и понравился возвратившемуся с отдыха Евгению, решившему выступить спонсором этого канала, чтобы раскрутить свое детище до высокого уровня значимости, при этом слегка поумерив пыл юных прелестных исследователей. Девушки, остро нуждающиеся в финансировании, соглашаются на сотрудничество. Так складывается взаимовыгодный симбиоз из опыта и юношеского энтузиазма.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Просто представь, что мы знаем (сериал 2020) 2 серия

А также с Просто представь, что мы знаем (сериал 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты