Главная » сейчас смотрят » Отпуск по собственному желанию (сериал 2020)

Отпуск по собственному желанию (сериал 2020)

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Анна Носуль
В ролях:Кирилл Сафонов, Родион Юрин, Марина Петренко, Арина Постникова, Ольга Ломоносова, Алексей Маклаков, Инна Хотеенкова, Елена Вербицкая
Смотреть сериалы онлайн

Никита Мартов сюжета "Отпуск по собственному желанию" подавал большие надежды еще со времен студенческих лет. Уже тогда преподаватели медицинского института прочили этому студенту большое будущее. И они не ошиблись, Мартов стал светилом столичной хирургии, поражая коллег своим неординарным подходом к каждой сложной ситуации. Даже когда никто из хирургов не брался за операцию Никита Петрович творил чудеса, спасая безнадежных пациентов. Незаурядный талант, особое чутье позволили этому человеку быстро продвигаться к вершине славы в наиболее тяжелой сфере медицины, обгоняя опытных докторов, даже наставников. Блестящий хирург обладал очень сложным характером, он всегда был сосредоточен, серьезен, молчалив, не воспринимал юмора и шуток. От чего отношения с другими людьми складывались не самым лучшим образом. Особенная взаимная неприязнь между ведущим хирургом и главврачом больницы привела двух мужчин к настоящему непримиримому противостоянию, коснувшемуся профессиональной этики. После постоянных конфликтов одному из врачей нужно было покинуть работу. От этого решения зависело благополучие общей рабочей атмосферы, сказывающейся на жизнях и судьбах пациентов.
Однако судьба сам сделала выбор за одного из непримиримых врагов. У Мартова появился внезапный панический страх при виде крови, что решило дальнейшую участь блестящего специалиста за него. Осознав, что он больше не может оперировать, герой решает покинуть столицу и перебраться в свой родной провинциальный городок на должность обычного участкового врача. Люди быстро привыкают к новому домашнему доктору, делятся горестями, бедами, словно на исповеди. Вместе с всеобщим вниманием и восхищением растет интрига истинной причины перевода в обычную поселковую больницу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отпуск по собственному желанию (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты