Главная » популярные сериалы » Остров 1 сезон 12 серия

Остров 1 сезон 12 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Михаил Старчак, Артем Насыбулин, Александр Наумов
В ролях:Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин, Роман Хан, Олеся Жураковская
Смотреть сериалы онлайн

Только неизведанное таит некие секреты. Любознательность иногда наказуема. Не все воспринимают беспечность. Инфантильное отношение подобного рода часто приводит людей к погибели. Так рождаются приключения, страстные события. Люди сами находят приключения и только когда затягивается петля, способны понимать, что все оказалось более серьезным. Первый киносезон киноленты «Остров» предстанет перед зрителями сейчас. Необитаемая местность окажется местом разворота событий. В кинематографии решили сотворить новый проект, посвященный испытаниям в нереально диких условиях. Интересным фактом является число желающих. Их оказалось невероятно много. Шоу, которое должно было называться в честь подобного эксперимента, обещало заработать немалую аудиторию для канала. Человечеству присуще наблюдать за иными, восхищаться или обсуждать чьи-либо поступки. Несколько человек получает шанс прибыть в указанную дислокацию. То, с чем им предстоит встретиться, окажется весьма печальным для многих. Нервы сдадут сразу. При этом все должно было происходить ради наживы. За задания участникам обещалось вознаграждение. Но уже по пути следования происходит некая авария. Яхта, на которой плыли люди, не добирается до места. Происходит взрыв. Подобный случай совершенно не насторожил соревнующихся. Ребята расценили такое шоу за точку отсчета их игры на выживание. Только со временем дойдет до потерянных, что их никто не снимает, что нет никакой игры, а приз поменялся в своем роде. Теперь на кону не деньги, а жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Остров 1 сезон 12 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир1 мая 2021 06:49
Веселый и смешной сериал, оставляющий позитивный впечатления. Фишка сюжета в том, что все персонажи очень разные и им приходится ужиться на острове. Сериал просто пестрит комическими моментами, которые сами же герои себе и сотворили.
Влад
Влад13 октября 2020 00:10
Приятно смотреть на чью-то богатую развеселую жизнь, когда у самого такой нету. Я смотрю.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты