Главная » Сериалы Партнеров » Лихач 2 сезон 25 серия

Лихач 2 сезон 25 серия

Добавить в закладки
Добавлена:30 серий
Год:2022
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Коршунов, Максим Демченко
В ролях:Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова
Смотреть сериалы онлайн

Заместитель начальника уголовного розыска Сочи "Лихач 2 сезон" получил такое прозвище за свою страсть к мотоциклам, быстрой езде, образу жизни и стилю одежды. Сережа Сотников настоящий профессионал, которого уважают коллеги и начальство. Благодаря мастерству этого человека город мог спать спокойно. Но преступлениям не было конца, следовательно, молодой мужчина постоянно был загружен работой, гоняя на своем мощном "железном коне" по улицам любимого курортного города. На личном фронте "сильно штормило" от неустроенности. Однажды оперативник случайно познакомился на пляже с девушкой, не пустив её в пьяном виде в воду. Чтобы с красавицей ничего не случилось, даже не спрашивая, Сережа просто отвез к себе домой.
Ирина Назарова, новая ночная гостья оказалась следователем московского следственного отдела. Девушка должна была отдыхать в Сочи с любовником, но мужчина отказался ехать буквально перед вылетом, что сильно расстроило дамочку, решившую утопить свое горе в бутылке прекрасного вина. Теперь Иру задерживало очень важное расследование нашумевшего преступления. На трассе убита молодая девушка блогер. так случается, что Назарова будет работать над раскрытием этого преступления, заручившись поддержкой Сотникова и его дружной командой. На помощь молодому московскому следователю прибывает подполковник Семенов, считающий, что на сочинской трассе орудует банда преступников, занимающихся грабежами, убийством водителей. Анализ сообщений, встреч жертвы не дают следователям никаких зацепок. Пока ребята ищут улики, а патрули охраняют трассу круглосуточно, происходит еще одно нападение.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лихач 2 сезон 25 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николай
Николай24 февраля 2021 22:13
Сериал просто очень сильно зацепил и я за сутки просмотрел все серии
Гость
Гость28 сентября 2020 14:12
"Лихач" гоняет не только на своём мотоцикле, но и является профессионалом уголовного розыска
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты