Главная » 2024 » Звонарь 3 сезон 1 серия

Звонарь 3 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Украина
Режиссёр:Кирилл Капица
В ролях:Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Наталия Бабенко, Глеб Мацибора, Евгений Авдеенко, Тарас Цимбалюк, Сергей Мурзин, Сергей Калантай, Александр Зиневич, Ирина Авдеенко
Смотреть сериалы онлайн

Сообразительный, находчивый обаятельный оперативник Антон Звонцов, получивший от коллег по цеху прозвище "Звонарь 3 сезон" гоняется за преступниками, активно используя в работе собственные методы расследования дел, порой отступая от буквы закона, но всегда достигая поставленной цели. Иногда Антон блефует, как настоящий игрок, но всегда находит бескомпромиссное решение, обладая способностями переубеждения людей. Он может договориться с кем угодно, если этот кто-то способен предоставить нужную оперативнику информацию или зацепку. Порой дерзкие поступки Звонцова вызывают бурю негодования у коллег, а частые частные расследования, противоречащие интересам руководства, подводят парня к неминуемому жесткому разговору с начальством. Но даже такого рода неприятности не способны остановить Антона, много раз обжигающегося на собственных ошибках, но упорно следующего собственным принципам.
Однако даже опытного детектива жизнь может удивить неожиданными сюрпризами. Расследуя одно серийное убийство, гоняясь за преступником, оперативник даже не мог предположить, что в конце следственных работ этим убийцей окажется его давний друг детства. Едва оправившись от задержания близкого приятеля, герой вынужден спасать от неприятностей родную сестренку Аню. Но вследствие этого дела судьба преподносит парню настоящий сюрприз – знакомство с прекрасной красавицей Надеждой, которая становится его девушкой. Романтические бурные отношения развиваются стремительно, но также быстро наступает период сильного напряжения. Последнее время отношения парочки не ладятся из-за измены. Бывшая любовница, также обиженная на Звонцова, вернувшегося к невесте, пытается сделать все возможное, чтобы парня уволили с работы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Звонарь 3 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Николаевна
Николаевна3 октября 2020 00:50
у родителей такой же ковер как в 11 серии
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты