Главная » сейчас смотрят » Свои 4 сезон 9 серия

Свои 4 сезон 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 64 серия
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Колпахчиев
В ролях:Антон Васильев, Полина Толстун, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова, Алан Ишмаев, Мария Лопатина
Смотреть сериалы онлайн

С развитием технологий меняется не только современное общество, его взгляды, жизненный образ, совершенствуются, реконструируются методы действия криминальных субъектов, они становятся изощренными, а их исполнители более изобретательными. Такие разительные перемены требуют от охранителей правопорядка не отставать, находить новые методы борьбы с преступниками разных мастей. Именно для этого была создана группа "Свои 4 сезон", в которой собраны настоящие профессионалы, эксперты, отвечающие за различные направления, но готовые перевернуть мир ради поимки преступника. Судмедэксперт, гениальный компьютерщик, даже психолог теперь трудятся в единой команде, занимающейся чрезвычайно важными резонансными преступлениями. Эти ребята круглосуточно на работе, что сильно мешает налаживанию личной жизни. Однако молодость, находчивость, берут свое, и помимо постоянных выездов на задания, они влюбляются, совершают разного рода чудачества, вырываются на редкий отдых, чтобы уделить время близким людям, в общем, живут почти нормальной полноценной жизнью с некоторыми поправками по ходу развития событий.
Самые лучшие специалисты, среди которых даже есть экстрасенс и человек, занимающийся вопросами внедрения, находятся под началом умного опытного командира Дмитрий Родимина. Для решения поставленных, очень сложных задач куратором отдела ставят серьезную женщину Веронику Норину. К каждому расследованию ребята приступают с особым рвением, осознавая ответственность. При этом они применяют нетрадиционные методы, отходя от общепринятых стандартных процедур, что вначале вызывало много недопонимания с Вероникой и другим руководством. Однако успех решения постепенно свел эти недомолвки к нулю, ведь для всех главное успешное раскрытие, а не методы достижения цели. Способности специалистов кажутся неограниченными. Порой ребята сами не осознают безграничности своей гениальности, но тут вступает в работу командир, готовый не только умело направлять команду, но и отстаивать своих подопечных перед начальством.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свои 4 сезон 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина11 сентября 2021 14:16
Захватывающий сериал, порадовал меня своим продолжением. Настоящие профессионалы показывают настоящий класс. Мне нравиться.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты