Главная » Военные » Смертельная схватка (сериал 2010)

Смертельная схватка (сериал 2010)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2010
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Франскевич-Лайе
В ролях:Владимир Епифанцев, Анна Тараторкина, Александр Тютин, Александр Франскевич-Лайе, Дорота Делаг, Виталий Котовицкий, Андрей Олефиренко, Инна Франскевич, Евгений Никитин, Виталий Кравченко
Смотреть сериалы онлайн

Советские войска подошли к границам Белоруссии к октябрю 1944 года, освобождая город за городом, каждый населенный пункт от фашистских оккупантов. Однако немецкое командование пыталось остановить стремительное наступление. Впереди была "Смертельная схватка" за Пруссию, куда так настойчиво не пускали советских солдат. Чтобы секретная информация не просочилась к русским. Немецкое командование начинает использовать новый код, сделанный специально для переговоров, касающихся прусской операции. Именно этот код должны разгадать русские радисты, чтобы доложить командованию обстановку. Операцию по поимке "языка" поручают разведке генерал-майора Жарова, на которого возложена главная задача по дешифровке важных сообщений. В свою очередь группу разведчиков будет прикрывать капитан Белов со своими ребятами, много раз блестяще выполнявшими подобные поручения командования.
Белов с ребятами много раз спасали самого генерал-майора от нападения десантников, внезапно оказывающихся в тылу, где должно быть безопасно. Но пока идет непримиримая война, о спокойном передвижении можно забыть. Эту простую истину понимал сам Жаров и его ближайшее окружение, приставившее к командиру личную охрану из толковых мастеров своего дела. Последнее время участившиеся покушения на главнокомандующего этим участком фронта, приобрели иной характер. Теперь за командиром охотился не взвод десантников противника, на него покушался снайпер, которого вовсе не пугало преследование капитана с ребятами. Чтобы вычислить этого убийцу одиночку требовалось привлечь такого же человека со своей стороны. Белов предлагает Ольгу Ершову, снайпера и свою невесту. Девушка должна найти и обезвредить противника, лучше – взять живым.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смертельная схватка (сериал 2010)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты