Главная » Комедии » Аленка из Почитанки (сериал 2017) 4 серия

Аленка из Почитанки (сериал 2017) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Русаков
В ролях:Виктория Маслова, Алина Мулина, Николай Добрынин, Олег Акулич, Иван Оранский, Максим Сапрыкин, Игнат Акрачков, Михаил Полицеймако, Евгения Дмитриева, Виктор Супрун
Смотреть сериалы онлайн

Милая молоденькая женщина "Аленка из Почитанки" скромная деревенская сибирячка, умница, красавица, работает учительницей в местной школе, где всего пару неполных классов. Девушку знают все, почитают, преклоняются перед её ученостью, обожают за доброе сердце и покладистый характер. Алена воспитывает дочь, рожденную от любимого парня, Дуняшу, стараясь научить ребенка доброжелательности к людям, любви к справедливости, честности, привить самые лучшие человеческие качества. Обычные будни героини под сенью небольшого сибирского села проходят тихо, мирно, порой хлопотно, на виду у всех жителей. Поэтому они конечно, знают о привязанности учительницы к интеллектуальной викторине, выходящей на одном из государственных телевизионных каналов. Порой возле телевизора собирается все село, чтобы посмотреть, как участвует в игре их односельчанка, какие вопросы задает знатокам, какие ответ получает. Это совместное время препровождение, связанное с участием в интеллектуальном шоу, стало уже традиционным для жителей Почитанки. Так народ отдыхал от тяжелых, похожих один на другой, будней.
И ничего не могло нарушить общего просмотра передачи. Селяне заранее справлялись с делами, чтобы затем, надев лучшие наряды, водрузиться возле телевизора. Причем каждый спешил, желая занять место ближе к экрану, иначе за разговорами и хохотом можно пропустить ключевые интригующие моменты шоу. Дуняша знала, как мать каждый раз готовит и отправляет вопросы знатокам, а затем с нетерпением ждет результатов, поэтому девочка гордилась мамой, способной своими вопросами застать врасплох самых начитанных людей страны. Однажды Алене приходит приглашение самой поучаствовать в телевизионном выпуске накануне новогодних праздников. Растерявшаяся женщина вначале не хочет ехать в столицу на съемки, она стесняется, но после переубеждения родственниками, соглашается посетить московскую студию, что коренным образом изменит её существование.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Аленка из Почитанки (сериал 2017) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты