Главная » Мелодрамы » Меня зовут Саша (сериал 2019) 4 серия

Меня зовут Саша (сериал 2019) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Агата Марфина
В ролях:Евгения Вайс, Владимир Гориславец, Артём Карасев, Лариса Иванова, Наталия Селиверстова, Андрей Харыбин, Любовь Фирсова, Владимир Брест, Екатерина Симаходская, Дмитрий Павленко, Самвел Мужикян, Полина Сапегина, Ксения Щербакова
Смотреть сериалы онлайн

Молоденькая девушка "Меня зовут Саша" строила большие планы своего будущего, желая связать жизнь с медициной. Девушка с детства проявляла наклонности врача, лечила кукол, затем повзрослев, подбирала, выхаживала раненых животных, птиц. Мечты о поступлении в медицинский институт осуществились. Перебравшись под сень общежития, Саша начала взрослую студенческую жизнь с внезапно возникшей любви к женатому парню. Она не желала слушать наставления подружек, осуждавших героиню за такую порочную связь, и поплатилась, забеременев от чужого мужа. Парень, узнав новость, тут же разорвал отношения, он не хотел разрывать семейный союз из-за мимолетного увлечения, брать ответственность за ребенка. Поэтому недолго думая, жених сбежал к жене, стараясь не попадаться на глаза Александре.
Сама же красавица, оказавшись в таком незавидном положении, решила просто закрыться в собственных мыслях, затем покинуть город, чтобы избежать позора незаконнорожденного ребенка. Девушка выехала первым автобусом, имея небольшое количество средств и вещей, где случайно познакомилась с парочкой любленных Верой и Мишей, собиравшихся пожениться сразу по возвращению домой из столицы. Автобус тронулся, между молодежью завязалась искренняя беседа. Ребята не поняли даже, как произошло столкновение. Вера погибла, Миша и Александра оказались под сенью одной больнице. Раненную девушку, найденную возле Михаила, приняли за невесту несчастно паренька, бредившего Верой. Александру вполне устраивала такая "правда". Она была рядом возле жениха, будущего супруга, отца ребенка, пока он бессознательно боролся за жизнь. Но уже через пять месяцев врачи заметили явные улучшения состояния пациента. Искренне радовалась и одновременно огорчалась Саша, с ужасом, представлявшая собственное разоблачение.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Меня зовут Саша (сериал 2019) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты