Главная » Мелодрамы » Одна ложь на двоих (сериал 2018) 2 серия

Одна ложь на двоих (сериал 2018) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Анатолий Руденко, Антонина Паперная, Линда Лазарева, Екатерина Решетникова, Борис Хвошнянский, Неля Попова, Клим Бердинский, Лев Бердинский
Смотреть сериалы онлайн

Прелестная веселая очень симпатичная девушка Варя сюжета "Одна ложь на двоих" профессиональный организатор торжественных мероприятий. Девушка работает на престижное московское агентство, полностью выкладываясь на работе, что с благодарностью оценивается начальством и служит предметом зависти коллег. Об обустройстве семейного счастья героиня не задумывается, будучи уверенной, что не создана для такой скучной жизни. Она хочет взять от своего существования все, а только потом найти себе спутника, чтобы провести тихую спокойную жизнь возле камина за чашечкой чая с милым добродушным старичком. Но пока мы предполагаем, планируя свое будущее, Бог смеется над нами. Что-то подобное ожидает уверенную целеустремленную бывшую провинциалку, решившую бросить к своим ногам столицу.
Однажды девушка получает заказ от звездного клиента на проведение торжественного бракосочетания в Ульяновске, родном городке, где Варвара родилась, выросла, откуда сбежала, желая добиться лучшей участи. Пышная свадьба должна пройти на высшем уровне, именно на то намекал директор, отправляя девушку в командировку. Чтобы проект удался, агент самостоятельно проводит собеседование с персоналом, выбирая подходящих работников из многочисленных кандидатов для создания рабочей команды. Во время собеседования героиня встречает Влада, свою первую любовь, парня, о котором помнила всегда вдали от дома. Между молодыми людьми вновь вспыхивают искренние чувства, только к этому добавляется неистовая всепоглощающая страсть. Однако Влад женат, отсутствие любви, встреча былой возлюбленной окончательно сводят его с ума. Мужчина решает разорвать союз с нелюбимой опостылевшей Анной, чтобы, наконец, воссоединиться с давней возлюбленной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одна ложь на двоих (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты