Главная » Мелодрамы » Сорок розовых кустов (сериал 2018)

Сорок розовых кустов (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Эмилия Спивак, Лиза Арзамасова, Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Роман Полянский, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин, Вахтанг Беридзе, Максим Битюков, Александр Булатов
Смотреть сериалы онлайн

Три молодые девушки случайно оказываются в одном маршрутном такси, когда пытаются добраться утром до работы. Александра, Ива и Анна сюжета "Сорок розовых кустов" единственные, кто выживет в страшной аварии, причем не получив существенных травм. Автобус срывается со скалы, когда водитель не справляется с управлением. Ночь в больнице, обследование, уже утром милых барышень выписывают из больницы, куда их доставила бригада скорой помощи. Девочки чувствуют себя заново родившимися, не всем так повезло, остальные пассажиры погибли вместе с водителем. Но что судьба отнимет у них, даровав такое чудесное избавление, это покажет только время. Ничего не бывает случайным, все взаимосвязано. Если где-то убывает, то в другом месте непременно появляется с торицей. Таково положение вещей на планете.
Впереди у милых дам настоящая жизнь со всеми опасностями, неприятностями, бедами и маленькими радостями, заканчивающимися так быстро, что они едва могут осознать этот редкий мир просветления. Чудом уцелевшие героини оказываются за поворотом судьбы, где уже уготовлены сплошные потрясения, разочарования и любовь. Прибыв домой Александра, получает флешку с посланием от таинственного незнакомца. Желая разобраться в этом сообщении, девушка едва не погибает, теряет любовь и остается за бортом этой жизни. Ива становится предметом спора двух братьев, занимающихся профессионально рыбалкой. Ставрос и Константин никак не могут поделить юную леди, что усугубляет отношения родственников, выходящих в море, ежедневно рискующих не возвратиться назад. Анна, осознавшая прошлые ошибки и любовь к своему однокласснику Андрею постарается вернуть парня, случайно встревая в мафиозные разборки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сорок розовых кустов (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты