Главная » фильмы » Эта женщина ко мне (фильм 2011)

Эта женщина ко мне (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Режиссёр:Петр Степин
В ролях:Глафира Тарханова, Олег Гарбуз, Алексей Барабаш, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова, Елена Дубровская, Евгения Кульбачная, Дарья Баранова, Светлана Зеленковская, Татьяна Попова
Смотреть сериалы онлайн

Под сенью провинциального городка Павлогорска, спокойного тихого уютного местечка, вскипает волна возмущений, вызванная продажей ткацкой фабрики. Купить производство хочет крупный столичный молодой бизнесмен Сергей сюжета "Эта женщина ко мне", обращающийся за одобрением проекта к властям города. Сделка кажется вполне законной. Но бунт поднимают рабочие фабрики, не смотря на согласие мэра. Помешать осуществлению планов чужака пытается расторопная бойкая швея Анастасия, рвущаяся встретиться с будущим хозяином производства. На волне всеобщего возмущения народ старается сплотиться вокруг прелестной веселой Насти, голосистой пробивной барышни, пытающейся донести до дирекции предприятия несогласие работников с их решением. Сергей, узнав о таком бунте, берет своих юристов и сам пребывает на место, чтобы детально ознакомится с причинами недовольства, разобраться, найти решение.
Встреча с бизнесменом состоится неожиданно для главной героини. В отличие от бизнесмена, девушка не обладает деньгами и связями, но поддержка со стороны рабочих придает красавице неимоверного оптимизма и уверенности. Простая работница придумывает невероятную стратегию действий, способных помешать московскому предпринимателю, заполучить фабрику. Он в свою очередь, чтобы быстро решить конфликт, замешанный на классовой ненависти, решает уладить дело спором со швеёй Рогожкиной, пообещав своим приятелям из столичного бизнеса решить проблему за неделю. Ровно по истечению срока красавица забыв о гордости сама появится, обуреваемая желанием подписать договор купли-продажи. Столкновение начинается с напряженного конфликта, затем оба вожака проводят много времени вместе, ведя переговоры, что сказывается на изменении отношений, вначале их потеплении, затем внезапной влюбленности. Но спор никуда не девается, друзья столичного богача, подруги и коллеги по цеху Насти, также ждут от лидеров яростных эффективных действий. "Одеяло" тянется на одну, затем на другую сторону.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Эта женщина ко мне (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты