Главная » фильмы » Счастливая серая мышь (фильм 2017)

Счастливая серая мышь (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Мезенцев
В ролях:Наталья Терехова, Илья Соколовский, Анастасия Калашникова, Антон Филипенко, Светлана Потанина, Алексей Павлов, Владимир Лукьянчиков, Геннадий Егоров, Рустам Хазиев, Сергей Плаксин
Смотреть сериалы онлайн

Милая, душевная молодая женщина, трогательной истории "Счастливая серая мышь", продолжительный срок занимает должность обычной медсестры, областной клиники, одна обитая в огромной, шикарной квартире в центре мегаполиса, ещё у барышни есть солидная дача в пригороде и дорогой автомобиль. Все эти блага достались красавице по наследству после жуткой трагедии, случившейся с ее родителями, одним днём погибших при аварии, когда с взрослыми, лишился жизни единственный, любимый сынок героини. Только успев пережить одно ужасающее событие, следом навалилась очередная беда, муж от отчаяния и горя, попросту запил, лишившись работы, друзей, к тому же, находясь под действием алкоголя, начал проявлять безумную агрессию к окружающим. Вскоре человек избивает случайного прохожего, за что его арестовали за преднамеренное убийство, после Виктор, уже, будучи в колонии, подал бумаги на развод. Бедная Наталья, окончательно осталась абсолютно одна, уставшая от непреходящих потрясений, опасаясь заводить новые отношения с поклонниками.
Спустя годы, однажды Наташа выручает от бесконечных домогательств заведующего отделением молоденькую коллегу, вскоре между девушками завязались крепкие, дружеские отношения, чуть позже, Юля, после настойчивых уговоров старшей подруги, перебирается к ней на жилье. Только снова возникают проблемы после нежданного возвращения из тюрьмы бывшего супруга, умоляющего простить ему все былые прегрешения, подарить второй шанс на исправление.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Счастливая серая мышь (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты