Главная » Сериалы Партнеров » Выходите без звонка 3 сезон

Выходите без звонка 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:+ 40 серия
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Алексей Даруга, Виталий Кукса
В ролях:Роман Семисал, Игорь Пазыч, Мария Смолякова, Денис Роднянский, Светлана Шекера, Василий Баша, Владимир Филатов, Марго Свон, Елена Кружилина
Смотреть сериалы онлайн

Молодой парень Богдан сюжета "Выходите без звонка 3 сезон" увлекался гонками, обожал скорость, автомобили и свою ненаглядную девушку, ставшую впоследствии его женой. Молодая пара планировала собственное будущее, но все перспективы рухнули, вместе с гибелью жены, оказавшейся жертвой недобросовестного водителя. Впоследствии этого преступника не осудят, ему помогут влиятельные родители, их могущественные покровители, нужные связи, что больше всего возмутит вдовца, потерявшего самого любимого человека. Горе, отчаяние застилали глаза парню, возмущенному подобной несправедливостью. Он сам начал искать виновника, чтобы наказать. Завершив задуманное дело, герой сам получил условный срок, окончательно разочаровавшись в существующей системе, обозлившись на несправедливость жизни. С такой набитой оскоминой Богдан продолжал жить, встав на путь опасных приключений, где он помогал людям, не способным самостоятельно справится с системой, чтобы добиться наказания для преступников, заслуживших срок.
После судимости дорога в органы была для парня закрыта, поэтому он действовал самостоятельно, одновременно работая таксистом. Вскоре судьба свела его с капитаном Евтушенко, молодой женщиной, привыкшей действовать исключительно по уставу. У ребят разные методы достижения результата. Однако впоследствии они становятся напарниками. Маша, узнавшая Богдана ближе, становится его близким другом, разделяющим с ним радости, горести, опасности. Через время для парня наступит новый жизненный этап. На этом пути главными помощниками в раскрытии преступлений станут: молоденький правоохранитель Тарас, едва набирающийся опыта работы. Также опытный начальник следственного отдела Соломах Олег, у которого с героем будут частые расхождения во мнениях и способах достижения цели.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выходите без звонка 3 сезон


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты