Главная » фильмы » Берегись автомобиля (фильм 1966)

Берегись автомобиля (фильм 1966) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1966
Страна:Россия, СССР
Режиссёр:Эльдар Рязанов
В ролях:Иннокентий Смоктуновский, Олег Ефремов, Любовь Добржанская, Анатолий Папанов, Ольга Аросева, Андрей Миронов, Георгий Жжёнов, Евгений Евстигнеев, Донатас Банионис, Любовь Соколова
Смотреть сериалы онлайн

Обычно на основе литературного произведения создается кинематографический сюжет. Но с фильмом "Берегись автомобиля" было по-другому. Именно на основе этой ленты советских времен была написана повесть, что не позволило тогдашней цензуре положить ленту на полку и забыть. Советский Робин Гуд гражданин Деточкин сам вершил справедливость в обход закону. Он был непревзойденным мастером по угону автомобилей. Тогда автомобильная промышленность работала отлажено, выпуская "Волгу", считавшуюся предметом роскоши, не доступным простому рабочему. Вот Деточкин и отслеживал тех не чистых на руку мошенников, которые в то время пятилетних планов, целины, БАМа сумели накопить средств и связей, чтобы стать владельцем этого великолепного автомобиля. Юрий Деточкин помимо своего нетривиального хобби – угона, также интересовался театральным искусством, ходил в специальный кружок, где подружился с милиционером, также членом любительского театра.
Герой, зная, что его настойчивый протест неравенству общества наказуем, все равно, упорно продолжает угонять автомобили мошенников, продавая их прибалтийским бизнесменам, другим покупателям, дающим хорошую цену. Но вырученные от незаконных сделок деньги благородный человек отдает все на развитие одного из сиротских домов, ведь сам вырос в таком же приюте для обездоленных сирот. Вскоре Деточкин своими благородными делами, набирает популярности у одних людей, пока другие считают его поступки всего-то попытками самоутверждения. У этого Робина советской поры есть прелестная невеста, очень волнующаяся за борца, пытающегося восстановить классовое равенство. И пока жених разъезжает на чужих машинах, девушка исправно водит трамвай и ждет предложения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Берегись автомобиля (фильм 1966) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты