Главная » фильмы » Старший сын (фильм 1975)

Старший сын (фильм 1975)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1975
Страна:СССР
Жанр:Драмы
Режиссёр:Виталий Мельников
В ролях:Евгений Леонов, Николай Караченцов, Наталья Егорова, Владимир Изотов, Михаил Боярский, Светлана Крючкова, Николай Николаев-Никольский, Игорь Горбачев
Смотреть сериалы онлайн

Маленький провинциальный поселок. Именно там, в 70-х происходят основные действия сюжета "Старший сын". Семейство Сарафановых живет привычной жизнью тихих провинциалов. Глава семейства Андрей Григорьевич, идеалист и неудачник, ранее играл в оркестре на кларнете, зарабатывая гроши. После отставки добрейшей души человек вынужденно подрабатывает на свадьбах и похоронах, чтобы прокормить семейство. Жена, не выдержав таких нищенских условий, захотела лучшей участи для себя, поэтому оставив на мужа дочь Нину и сына Васеньку, ушла не оглядываясь. С той поры забота о воспитании детей легла на музыканта, натуру тонкую, мечтательную, немного странную, ка считали местные жители.
Однажды поздней осенью двое парней, которые встретив красивых девушек, решили проводить их домой, опоздав на электричку, сильно замерзли, поэтому постучались в первый же дом. Там хозяева дверь не отворили, а перспектива замерзнуть под холодным осенним дождем не прельщала неудачливых кавалеров, которых сразу выпроводили барышни, не предложив ночлега. Когда приятели отчаялись окончательно, думали найти сухое место под одним из раскидистых деревьев, стали свидетелями визита Сарафанова к соседке Наталье. Так ребята узнали имя, фамилию, отчество незнакомого человека, чтобы поспешить в его дом, где двери отворил младший сын Васенька. Володя представился старшим сыном хозяина, который после долгих лет разлуки с отцом, решил его найти, чтобы познакомиться. Эту же легенду проглотил и сам "отец" вместе с Ниной, очень обрадовавшись родственнику. Но чем дальше неправда длилась, тем больше угрызений совести испытывал Володя, глядя в глаза отца, наполненные слезами радости.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Старший сын (фильм 1975)

№ серииСмотреть
1 частьСмотреть
2 частьСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты