Главная » Сериалы Партнеров » Долгожданная любовь (фильм 2008)

Долгожданная любовь (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Артимович
В ролях:Елена Великанова, Татьяна Конюхова, Вера Сотникова, Анатолий Лобоцкий, Юрий Осипов, Александра Назарова, Инга Оболдина, Павел Ремезов, Юрий Смирнов, Сергей Рубеко
Смотреть сериалы онлайн

Три поколения женщин, одного семейства, лишены простого женского счастья, но твердая уверенность в том, что "Долгожданная любовь" придет, дают им сил преодолевать житейские трудности. Статная красивая женщина Вероника офисный работник крупной страховой фирмы. Её юная дочь Даша недавно стала студенткой политехнического ВУЗа. После занятий девушка всегда много времени проводит с бабушкой Евгенией Васильевной, воспитавшей внучку в лучших традициях советской интеллигенции. Но сказать, что Васильевна старая женщина нельзя. В свои пятьдесят пять лет, она очень активна, с огоньком в глазах, обожает бальные танцы. Многие её сверстницы считают такое увлечение нетривиальным для зрелой дамочки. Однако у самой Евгении Васильевны совершенно иное мнение. На данный момент женщина переживает за своего партнера, у которого обострился радикулит, ровно, как и за то, что не может продолжать танцевать. Пока бабуля ухаживала за кавалером, он успел признаться в любви, и получить положительный ответ. После этого признания Васильевна опасается, что об этой взаимной привязанности узнает первый супруг, слабый сердцем.
Даша очень похожа на бабушку. У девушки также много кавалеров с той разницей, что старшая невероятно влюбчива и быстро отвечает каждому мужчине искренней привязанностью, а Дарья любит покапризничать, перебирать претендентами даже на простой поход в кино. При всех своих слабостях никто из них не решается на замужество, отдавая предпочтение свободе. При этом бабуля считала, что уже слишком поздно для официальных отношений, а внучка, что еще очень молода, чтобы привязываться к одному мужчине. Однако в одном эти две родственницы были едины, они очень тревожились за дочь и маму. Именно Вероника отставала от них по популярности среди мужчин. Но пока заговорщицы планировали, Ника сама нашла себе жениха на работе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Долгожданная любовь (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты