Главная » Мелодрамы » Преимущество двух слонов (сериал 2020) 1 серия

Преимущество двух слонов (сериал 2020) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Ксения Лаврова-Глинка, Богдан Буйлук, Прохор Дубравин, Светлана Зельбет, Анастасия Куимова, Александр Наумов, Руслана Писанка, Тамара Антропова
Смотреть сериалы онлайн

Молодая женщина Лика сюжета "Преимущество двух слонов" росла под прессингом сурового покровительства и властного воспитания отца. Девушка выросла, стала замужней женщиной, и теперь находится под влиянием уже двух мужчин богатого родителя и властного мужа. Ранимая натура даже не пытается сопротивляться, будучи уверенной, что мужчины лучше знают, как нужно поступать в определенных обстоятельствах. Лика полностью подчиняется и этой тактике полного повиновения придерживается младшая дочь, показывающая великолепные результаты в шахматах. А вот старший сын, воспитанный матерью, Владимир, становится настоящим бедствием для семейства. Мать растила мальчика исключительно по собственным соображениям, поэтому он вырос ранимым, слабым, но очень добродушным открытым парнем. Муж всегда говорил о том, что сын станет настоящей катастрофой и непременно окажется в беде, из которой придется его вытаскивать всем семейством.
И муж оказался прав. Преступный мир манил парня кажущейся свободой, интриговал приключениями, от которых перехватывает дух, именно таких эмоций не хватало Володе, выросшему под сенью тихого благополучия. Что-то было упущено в его воспитании. Мальчик оказался не таким уж правильным, какого ратовала видеть мать, поэтому достигнув совершеннолетия, Володя полностью становится неуправляемым. Супруг полностью отказался от воздействия на ребенка, обвинив жену в попустительстве, которое теперь не исправить беседами. Дедушка еще пытался давить на внука, но это воздействие не возымело успеха. Упущенное время сказалось на поступках и поведении ребенка, особенно, когда отец Лики внезапно погибает, а внук оказывается подозреваемым в убийстве. Только мать отказывается верить в причастность сына к гибели отца, чей авторитет для нее был свят. После пассивности мужа, героиня находит силы стать самостоятельной, чтобы бороться за ребенка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Преимущество двух слонов (сериал 2020) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты