Главная » фильмы » Девять дней одного года (фильм 1961)

Девять дней одного года (фильм 1961) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1962
Страна:СССР
Жанр:Драмы
Режиссёр:Михаил Ромм
В ролях:Алексей Баталов, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Лаврова, Николай Плотников, Сергей Блинников, Евгений Евстигнеев, Михаил Козаков, Валентин Никулин, Павел Шпрингфельд, Александр Пелевин
Смотреть сериалы онлайн

Удивительная, захватывающая история сюжета "Девять дней одного года", переносит в великую эпоху начала шестидесятых, где в закрытом научном отделе, добиваются прорывных технологий молодой, действительно одаренный физик-ядерщик Гусев, так же его близкий коллега по цеху, скептик по жизни теоретик Куликов. Хотя ребята всемерно поддерживают общие начинания, все же между ними существует некое соперничество, ведь парни увлекаются одной девушкой, не в силах уступить друг другу почетное место оказаться рядом с ней ближайшим вечером на свидании. Только эти мелочные проблемы отходят на вторые планы, когда Дмитрий, издавна продолжающий важные работы своего прежнего наставника, некогда получившего огромную дозу смертельного облучения, наконец, достиг обнадеживающего результата работы. Но местные эскулапы, предупреждают неугомонного ученого о грозящей его здоровье опасности, ведь юноша, тоже успел получить свою порцию рентгена, но осознавая важность работы, отказывается от необходимого отдыха и лечения, продолжает опыты, что еще более усугубляет его состояние.
Потерпев очередную порцию обидных неудач, Дима обращается за необходимой консультацией к напарнику, доказывая другу, его экспериментальная установка является прорывной идеей на долгом пути к термоядерному синтезу. И снова, происходит неконтролируемый процесс и очередная порция излучения, где Гусев, чувствуя жесткое недомогание, скрывает от остальных людей собственное состояние, тем временем, Куликов берется за завершающий этап работы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девять дней одного года (фильм 1961) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты