Главная » фильмы » Чук и Гек (фильм 1953)

Чук и Гек (фильм 1953) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1953
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Иван Лукинский
В ролях:Юра Чучунов, Андрей Чиликин, Дмитрий Павлов, Вера Васильева, Николай Комиссаров, Михаил Трояновский, Александр Сашин-Никольский, Екатерина Савинова, Виктор Авдюшко, Борис Битюков
Смотреть сериалы онлайн

В огромном, красивом, многолюдном городе, жили два мальчугана по имени "Чук и Гек", братья одногодки рода Серегиных. Малыши, всемерно стараются помогать любимой мамочке по хозяйству, самостоятельно бегая к близлежащей лавке за продуктами, убираясь огромную квартиру, за что получали искреннюю благодарность от мамы, вечно уставшей, после трудового дня возвращавшейся домой. Дружное семейство давно не виделись с отцом, ведь отважный мужчина, некогда избрал для себя профессию геолога, месяцами пропадающий в длительных командировках, с бригадой верных товарищей, практически объездив весь Союз. На мужчин возложена ответственная задача, поиск и обнаружение ценных руд и минералов, что вынуждает их путешествовать по обширным территориям страны многие километры. Пробираясь к перспективному участку через непролазные дебри, преодолевая опасные пороги, встречая на пути разнообразных диких животных. Между работой, на коротком отдыхе, папа безмерно скучает по семье, особо за малолетними, непоседливыми сыновьями, вчитываясь в строки писем от жены.
Ему зачастую хочется бросить все, ради возможности вернуться домой, обнять родных ему людей, рассказать много интересного, захватывающего из своих долгих похождений, но накануне новогодних празднеств, он решает пригласить малышей к себе. Обрадованная супруга, совместно с ребятней, тщательно готовится к дальней поездке, вдумчиво и скрупулезно собирая необходимые вещи. Уже перед самым отъездом, неожиданно приходит срочная телеграмма, которую дети выбрасывают в окно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чук и Гек (фильм 1953) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты