Главная » Мелодрамы » Не в деньгах счастье (сериал 2017) 4 серия

Не в деньгах счастье (сериал 2017) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ольга Ланд
В ролях:Евгений Сафронов, Виталина Гусак, Евгения Лоза, Александр Никитин, Мария Берсенева, Ярослав Бойко, Павел Гончаров, Илья Оболонков, Светлана Кожемякина, Вилен Бабичев
Смотреть сериалы онлайн

Может все-таки "Не в деньгах счастье", а душевном спокойствии и благополучии всего семейства. Именно об том думает домохозяйка Виктория Невская, когда однажды лишается покоя из-за исчезновения супруга. Жизнь молодой женщины была похожа на ожившую рождественскую сказку: приемная дочь Маша, чудесный мальчуган Ник и любимый супруг Борис, всегда оберегающий близких от любых проблем. Знакомые, подруги, просто соседи всегда восхищались и завидовали молодому семейству. Супруг постоянно работал, получал приличные деньги, за которые Вика могла позволить себе сидеть дома, растить, воспитывать детей, безмятежно хлопотать по хозяйству, обновляя свой гардероб дорогими вещами, квартиру модными аксессуарами и мебелью. Однако в одно мгновенье счастье женщины рушится, когда Борис не приходит домой, а с банковских счетов исчезают деньги. Позвонив в офис, дамочка узнает, что мужчина еще днем покинул свой кабинет и более не возвращался.
Именно тогда все беды сваливаются на домохозяйку, привыкшую брать деньги только из бумажника мужа. Виктории нечем платить за квартиру и детский садик, не за что покупать еду детям, поэтому она быстро начинает искать для себя работу. Вакантная должность находится быстро. Героиня, не раздумывая, устраивается в банковское отделение, продолжает искать любимого по больницам и моргам, подает заявление полиции. Вскоре служащая случайно знакомится с Павлом Гусаровым, который с первых минут беседы, кажется откровенным простым, искренним человеком. Впоследствии несчастная узнает о том, что Павел сидел, получив срок после участия в драке. Он защищал свою беременную девушку. А когда парня посадили, его беременная возлюбленная таинственно исчезла. Соседи утверждали, что девушку вывезли насильно черные агенты, занимающиеся недвижимостью, а главным виновником этого был её муж Борис.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не в деньгах счастье (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты