Главная » фильмы » Пятница (фильм 2016)

Пятница (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Евгений Шелякин
В ролях:Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин
Смотреть сериалы онлайн

Не секрет, что конец рабочей недели "Пятница" является самым любимым днем, как офисных работников, так и школьников. Этот день несет приятные ощущения перед предстоящим отдыхом, когда не придется слышать звук ненавистного будильника, бесконечно смотреть на часы следующим днем, чтобы не опоздать на работу или занятия. Герои сюжета довольно неординарные личности, но всех их судьба сведет под сенью московского ночного клуба. Первым появляется влиятельный бизнесмен, довольно яркая личность, за плечами которого огромное состояние. Этот мужчина появляется в клубе, чтобы поздравить с днем рождения его владельца, давнего хорошего приятеля. Зная все пристрастия своего азартного друга, его огромные амбиции и эго размерами с Аппалачи, хозяин элитного заведения предлагает Мише пари. Если тот переоденется официантом и сумеет заработать чаевые к концу ночи, то он отдает ему ключи от своего новенького спортивного автомобиля. Михаил давно хотел купить себе такую машинку, но его останавливал всегда неподходящий оригинальный цвет авто. Именно такого цвета был автомобиль давнего приятеля. Поэтому он согласился, заполучить таким легким образом шикарную тачку.
Других персонажей удивительной многогранной истории также ждут настоящие ночные испытания. Офисный служащий неприметный скромный Виталий, перебрав лишнего для смелости, пытается удивить своих коллег, которые считают его неудачником, тихонько насмехаясь за его спиной. Молоденькая Вера, рано постигшая вкус материнства, оставляет ребенка, чтобы еще раз окунуться во все прелести веселой светской ночи, ждут невероятные приключения, как и двух приятелей авантюристов по натуре, которым придется на протяжении всей ночи искать кенгуру по всей столице. Также достанется и шеф-повару, не знающему русский язык.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пятница (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты