Главная » фильмы » Таблетка от слёз (фильм 2014)

Таблетка от слёз (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Серик Бейсеу
В ролях:Светлана Павлова, Дмитрий Блажко, Анна Сергеева, Антон Батырев, Наталья Вихрян, Татьяна Казанцева, Светлана Смирнова
Смотреть сериалы онлайн

Юная барышня Лариса сюжета "Таблетка от слёз" не серьезно воспринимает учебу, будучи студенткой первого курса. Девушка больше рассчитывает на свою привлекательную внешность, чем на получение специальности, после чего еще придется выстраивать карьеру, добиваться признания и хорошо оплачиваемой должности. Нужно признать чаяния красавицы сбываются, она знакомится с очень состоятельным молодым человеком Ромой. Знакомство быстро превращается в страстный любовный роман. Мечты Ларисы заходят еще дальше, где милая девушка уже давно замужем за богатым бизнесменом и нянчит его отпрысков, купаясь в роскоши, любви, обожании супруга. Однако позже мечтательница выясняет, что парень очень боится ответственности, поэтому не собирается жениться. Ларе придется отказаться от своих счастливых грез, вернуться к учебе, затем завершив обучение, устроиться в обычную школу рядовым учителем. Когда провинциалка была студенткой, то вовсе не задумывалась над будущим, касающимся преподавания. Однако удивительно даже для себя, молоденькая учительница быстро осваивается, демонстрирует прекрасные качества настоящего наставника, даже любит и быстро сходится с детьми.
Особенно быстро Лариса привязывается к одному мальчишке. Никита угрюмый неразговорчивый, но очень смышленый малыш отвечает учительнице взаимностью, что приводит к конфликту с его родителем. Однако этот первый опыт влияет на всю дальнейшую судьбу героини, научившейся реалистично смотреть на мир, четко оценивать собственные возможности, отбросив философию, пустые мечты. Каждый день, проведенный в школе, делает девушку мудрее, закаляет её характер, учит не рассчитывать ан помощь со стороны.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Таблетка от слёз (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты