Главная » фильмы » Карантин (фильм 1983)

Карантин (фильм 1983) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1983
Страна:СССР
Режиссёр:Илья Фрэз
В ролях:Айлика Кремер, Евгения Симонова, Юрий Дуванов, Светлана Немоляева, Юрий Богатырев, Татьяна Пельтцер, Павел Кадочников, Лидия Федосеева-Шукшина, Елена Соловей, Нина Архипова
Смотреть сериалы онлайн

Неугомонная, беспокойная девочка пяти лет, увлекательной истории, только недавно переболела после небольшого вируса, надеясь поскорее увидеться со своими друзьями из садика. Однако всю ребятню отправили на срочный "Карантин", и несчастной предстоит еще неизвестный срок находиться дома, под присмотром вечно занятых родителей. Только возникает очередная проблема, за малышкой попросту некому присмотреть, ведь любимый папа и заботливая мамочка, жутко занят по работе, как и остальная родня. Даже прадедушка с бойкой, неунывающей прабабушкой, не желают сидеть без толку днями в квартире, найдя себе важное занятие, отказываясь прибывать на пенсионном обеспечении. Первым днем, отец решается взять дитя с собой, но вскоре призывает на помощь бабушку.
Наученный горьким опытом, мужчина, пораньше сбегает из дома, оставив Машеньку заботам расстроенной жене, так же ищущей надежного человека, кому оставить девчушку. По пути к работе, она приводит кроху к дедушке, где юная особа с огромным вниманием выслушивает умные речи сотрудников на совещании. Следующим утром, уже мудрая жена, первой переступает порог, и папаша, надеясь передать дочурку деду, получает категорический отказ, ведь старик проводит встречу с читательской аудиторией. К счастью, Машеньку принимает тетя Полина, учит любознательную живую маленькую гостью пить горячий чай из пиалы, заблаговременно остужая напиток холодным дыханием, а еще ходить по комнатам, надев вязаные носки. Все эти новшества очень нравятся малышке.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Карантин (фильм 1983) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты