Главная » Детективы » Инспектор Купер 2 сезон 18 серия

Инспектор Купер 2 сезон 18 серия

Добавить в закладки
Добавлена:30 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Максим Кубринский, Наталия Бучнева, Александр Картохин
В ролях:Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Максим Литовченко, Юлия Молчанова, Артём Цуканов, Михаил Шеломенцев, Глеб Степан Каллистов, Даниил Кокин, Денис Чернорицкий, Данила Шевченко
Смотреть сериалы онлайн

Отважный страж порядка, суровый, несгибаемый оперативник убойного отдела, прирожденный сыщик, некогда получивший от сослуживцев именное прозвище "Инспектор Купер 2 сезон", однажды совершает противоправное деяние, желая восстановить попранную справедливость. Хотя за данное посягательство на закон, ему пришлось заплатить неимоверную цену. Отчаявшись добиться действительного наказания, при очередном задержании матерого преступника, убившего его давнего друга, превышает существующие полномочия, отправив злодея на продолжительное излечение. Расценив действия офицера как противоправные, руководство переводят подчиненного в иной город, отправив парня в жуткую глубинку, где он ранее рос, удовлетворенные, что избавились от несдержанного, бес компромиссного человека. Великолепного профессионала, за долгий срок служению закону, отправившего за решетку великое множество бандитов и насильников, попросту делают простым участковым, где герой, издавна привыкший к бурлящей, опасной жизни, нескончаемым погоням, смертельным перестрелкам, вдруг попадает в серые, будни бесконечных жалоб, семейных склок, мелочных неурядиц. Персонажу трудно смириться, что ему теперь противостоят спившиеся алкоголики, бездомные бомжи, загулявшие хулиганы, а не жестокие, матерые бандиты.
Алексея встречает привычная, унылая обстановка, практически не изменившаяся с той давней поры, как покинул эти места, те же покосившиеся дома, прежние, приевшиеся лица соседей, давние проблемы, еще бывшая супруга и повзрослевший сын-подросток. Окружающая обстановка просто давит на нервы, но мужчина не желает сдаваться обстоятельствам, принимаясь за привычное для него дело.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Инспектор Купер 2 сезон 18 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина5 октября 2020 12:16
Сериал не нравится , может из-за главного героя?
Иван
Иван4 октября 2020 00:48
Очень странный главный герой, я думаю, что никто не верит, что нечто подобное возможно в реальности.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты