Главная » Криминальные » Срочно в номер 2 сезон 4 серия

Срочно в номер 2 сезон 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Кубринский, Михаил Цитриняк
В ролях:Ярослав Бойко, Ольга Погодина, Марина Богомолова, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Глафира Тарханова, Владимир Симонов, Раиса Рязанова, Анастасия Цветаева, Михаил Богдасаров
Смотреть сериалы онлайн

Молодой обаятельный мужчина Кирилл Данилов сюжета "Срочно в номер 2 сезон" избрал для себя сложный, тернистый, порой опасный путь журналиста. Верность стране, идеалам, своему семейству дает парню сил, чтобы ежедневно находить сенсации, проводить сложные расследования, а затем набранный материал предоставлять в издательство для публикации. Небольшой журнал пока служит герою трамплином к славе, а амбиции подстегивают для новых свершений. Прекрасная жена Виктория и чудесная дочь Катерина – все самое главное, что есть в жизни тридцатилетнего журналиста, то, от чего он никогда не отступиться, не оставит на половине пути. Катюша славный подросток. Но отец не всегда одобряет её выбора одежды, он против чрезмерного использования косметики, от чего у домочадцев часто возникают разногласия. Но мамочка всегда становится на защиту чада. После чего часто семейные конфликты не обходятся без любимой тещи.
Талантливый фотограф, замечательный журналист, обладающий особым чутьем и чрезмерным любопытством, часто оказывается под прессингом опасных обстоятельств. Однако эти обстоятельства лишь разжигают динамичный характер героя, делают, по его мнению, жизнь насыщеннее и интереснее. Сильно развитое чувство справедливости толкает парня на искреннюю помощь пострадавшим, будь то дорожная авария, пропажа домашнего питомца или любая другая история, где замешаны плохие и хорошие граждане. Ежедневно Кирилл задерживается на работе, как настоящий "агент" Кремля или детектив из романа, поэтому домочадцы привыкли к позднему появлению папочки домой. Особенно опасаются этого мужчины недобросовестные местные чиновники, знающие, что если оказаться под его пристальным вниманием, то нужно быть готовым к разоблачению своей темной стороны. При помощи друзей, коллег, семьи герою открываются двери даже криминального мира, за которыми уж точно прячется нарушение законности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Срочно в номер 2 сезон 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты