Главная » Мелодрамы » Игра с огнем (сериал 2015) 1 серия

Игра с огнем (сериал 2015) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Наталия Бучнева
В ролях:Анна Арефьева, Андрей Терентьев, Василий Щипицын, Владимир Кочуров, Светлана Щедрина, Артем Бордовский, Александр Ершов, Алексей Шаблюк, Владимир Ермилов, Лора Коробских
Смотреть сериалы онлайн

Молоденькая девушка Марина сюжета "Игра с огнем" работает под сенью небольшого филиала крупного банка, встречается с коллегой, проводя спокойные тихие вечера. Однако динамичный характер девушки, обожающей приключения, веселье, страдает от этого размеренного серого уныния, когда каждый последующий день почти в точности похож на предыдущие сутки с минимальной разницей в нюансах. Душа девушки жаждет пережить настоящие экстремальные случаи, испытать головокружительные опасности и постичь страстную любовь с самым брутальным парнем на свете. Жених слишком спокойный воспитанный, правильный начинает раздражать героиню, которой все же приятно его внимание, поэтому их свидания продолжаются. Тайные желания кассира однажды сбываются, когда в банковское отделение врываются люди, прикрывающие лица масками, устраивают переполох, требуют открыть сейфы и отдать деньги. Полиция реагирует мгновенно, поэтому виновники не могут выйти из здания, все пути отрезаны кольцом из полицейских, а к штурму готовится специальное подразделение.
Не имея иного выхода, грабители берут в заложники Марину и еще нескольких сотрудников. Девушке сразу начинает нравиться главарь банды, прекрасно сложенный молодой человек с закрытым маской лицом. Марина даже не отводит взгляда от этого динамичного опасного авантюриста, о котором всегда мечтала. Спокойный слишком правильный интеллигентный коллега не устраивал красавицу в качестве жениха. И вот, наконец, её мечты сбываются, буквально перед ней появляется самый отчаянный красиво сложенный парень. Кассирша идет на сотрудничество с бандитом, делает все, желая привлечь внимание главаря, познакомится и уже больше никогда не выпускать его руку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Игра с огнем (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты