Главная » Мелодрамы » Письма на стекле 1 сезон

Письма на стекле 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Рената Грицкова
В ролях:Ольга Иванова, Никита Тезин, Мария Порошина, Сергей Никоненко, Юрий Батурин, Алика Смехова, Александра Мареева, Софья Карабулина, Александр Нестеров, Наталья Ткаченко
Смотреть сериалы онлайн

Очень эффектная молодая девушка Алина сюжета "Письма на стекле 1 сезон" работает в больнице одного провинциального городка. Красавица отличается добродушным нравом, всегда улыбается пациентам, проявляя радушие и расположение, от чего её красота затмевает все остальные неприятности, связанные со здоровьем. Однажды словно из сказки в жизнь девушки входит настоящий принц, племянник одной из пациенток, перенесшей тяжелую операцию. Парень приходит навестить любимую тетушку, тогда и происходит неожиданное знакомство двух молодых людей, чьи сердца тянуться друг к другу. Взаимные чувства вспыхивают с первых минут знакомства, чтобы затем превратиться в настоящий любовный роман. Первый шаг делает Максим, он рисует пальцем на стекле комнаты смайлик, который затем проявляется от теплого дыхания медсестры, смотрящей, как макс отдаляется от больницы.
С этого начинается любовная переписка двух молодых людей. Каждое утро на стекле появляется новое послание от возлюбленного, поднимая девушке настроение на весь последующий день. Тетушка, давно заметившая необычное внимание девушки к окну комнаты, радуется за родственника, ведь считает Алину самой прекрасной девушкой, красивой, умной, самодостаточной. Но это же мнение не разделяет подруга Алины, Рита. Оказывается годом ранее, она встречалась с Максимом и до сих пор питает к парню чувства, хотя они давно расстались. Не желая отдавать возлюбленного подружке, Рита начинает свою игру, выражающуюся в открытой борьбе за внимание кавалера. Уверенная в обретении счастья, медсестра находит соперницу в виде лучшей подруги с большими амбициями.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Письма на стекле 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты