Главная » сейчас смотрят » Ты супер 5 сезон 5 серия

Ты супер 5 сезон 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 9 выпуск
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
В ролях:Вадим Такменёв, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Ёлка, Стас Пьеха, Сергей Лазарев, Юлия Караулова, Игорь Крутой
Смотреть сериалы онлайн

Существует много детей, лишенных родительской любви, заботы и внимания. Телевизионный проект международного уровня от канала НТН "Ты супер! 5 сезон" носит неизменный социальный характер, рассчитан на тех ребят, которые воспитываются опекунами или растут под присмотром приемных родителей. Для участия в новом сезоне вокального конкурса приглашены дети из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Причем среди участников будут не только новые исполнители, прошедшие кастинг, финалисты прошлых сезонов также могут вновь блеснуть своим талантом перед зрительской аудиторией. Дети и подростки от 7 до 18 лет, воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных, опекунских семей, съезжаются со всех российских уголков, стран бывшего Союза, чтобы продемонстрировать свои вокальные возможности. Напомним, что проект стартовал в 2017 году. С тех пор этот "семейный" фестиваль-конкурс делает официальный канал НТН территорией живого звука.
С момента окончания последнего сезона правила не изменились. Ребят по-прежнему оценивает жюри их четырех человек, решающее голосованием путем нажатия кнопок, кто будет продолжать соревнование и выйдет на первый этап. Для этого нужно набрать три голоса. Организаторам запланировано, что когда подобное происходит, сцена окрашивается в зеленый цвет. Если же сцена становится красной, то участник, к сожалению, выбывает. Второй этап проходит по аналогичной схеме. После выступления участники отправляются в комнату ожидания. По завершению прослушивания выступлений, каждый член жюри выбирает своего кандидата для выхода в финал. Зрительская аудитория также принимает активное участие в голосовании. Из благотворительного фонда детям выплачивается 45 стипендий по 8,5 миллионов рублей. Также благодаря меценатам талантливые победители (12 человек) получили ключи от столичных квартир. Ребята, не достигшие совершеннолетия, остаются под опекой канала. Многие уже обрели новые семьи и прекрасные перспективы на будущее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ты супер 5 сезон 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты