Главная » Сериалы Партнеров » Домашний арест 1 сезон 7 серия

Домашний арест 1 сезон 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Петр Буслов
В ролях:Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев, Егор Клинаев, Юлия Сорокина, Роман Мадянов, Марина Александрова
Смотреть сериалы онлайн

Аркадий Аникеев бывший мэр провинциального городка попадает под "Домашний арест 1 сезон", оказываясь запертым под сенью маленькой коммунальной квартиры, где родился, вырос и соответственно, чтобы не светиться, был по-прежнему прописан. Его светские апартаменты, огромный особняк, заблаговременно были занесены во владение супруги. Так обычно поступают нечистоплотные чиновники, опасающиеся разоблачения. И для Аркадия, пойманного на взятке, этот момент наступил, но не стал неожиданностью. Достигнув определенного уровня, чиновник стал великим манипулятором, слова которого не имели даже капли искренности, поэтому люди относились к Аникееву без особого доверия. Своими противоправными действиями мужчина растерял доверие народа, избравшего его мэром.
И вот теперь суд присуждает до конца расследования домашний арест. Аркадий оказывается посреди коммуналки, где рядом живут обычные простые граждане со своими проблемами, несчастьями, характерами. Супруга красивая холеная алчная дамочка, привыкшая к роскоши, отворачивается от набедокурившего разжалованного мужа, прибирает все семейные сбережения, а недвижимость и так была всегда записана на неё. Аркадий остается один посреди настоящего кромешного коммунального ада, за гранью нищеты, под прессингом соседей, одного из которых буквально накануне чиновник заставил поцеловать свое мягкое место, когда мужчина пришел к нему с очередной просьбой. Буквально за дни перед разжалованным осужденным промелькнула вся его никчемная жизнь. С детства Аркаша был хилым болезненным мальчиком, которого постоянно обижал сосед по парте и квартире. Следует отдать должное герою, ведь испробовав на себе кулаки сверстников, он дал себе зарок, выучиться и вернуться в городок, главой правления, подмяв под себя весь управленческий аппарат, полицию, граждан, точнее своих избирателей. Испытав лавры славы, богатства, бывший мэр теперь оказался заложником собственных поступков и амбиций.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Домашний арест 1 сезон 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты