Главная » Мелодрамы » Диван для одинокого мужчины (сериал 2012) 3-4 серия

Диван для одинокого мужчины (сериал 2012) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Красавин
В ролях:Ирина Низина, Алексей Зубков, Татьяна Бовкалова, Татьяна Попова, Антон Зиновьев, Иван Оганесян, Светлана Зеленковская, Юлия Полубинская, Ольга Клебанович, Олег Гарбуз
Смотреть сериалы онлайн

Директор мебельного магазина Марина сюжета "Диван для одинокого мужчины", преуспевающая очень красивая деловая дамочка, считает собственную жизнь удавшейся. В масштабе небольшого городка многие жители завидуют целеустремленной Марине, её благополучию, обеспеченности, популярности. Но героиня всегда знала, какую именно жизнь хочет построить, к этому шла, сметая преграды, пока не добилась отличных результатов. Однако, не смотря на размеренность благополучия, внешнее напускное спокойствие, на личном фронте у привлекательной особы пока что только возлюбленный, который не собирается выстраивать серьезные отношения. Борис, одновременно любовник и босс, определенно удача для героини, которую устраивают поверхностные отношения с женатым мужчиной.
Однажды в магазин заваливается небритый мужчина, сильно страдающий от похмелья, с просьбой дать ему умыться. На первый взгляд этот человек выглядит неопрятно, подозрительно. Он больше выглядит, как бомж, чем принц из сказки. Но, тем не менее, директор, избегая привлечения внимания и скандала при покупателях, быстро провожает его к умывальнику туалета, затем забегавшись, просто забывает о его существовании. Следующим утром, придя на работу, женщина с удивлением вспоминает прошлый день, приход незнакомца, и приходит в шок, что оставила его на ночь под сенью мебельного салона. Однако дело сделано, красавица, желая быстро избавиться от незваного гостя, решает тихо выпроводить его, пока не появился Борис. Но тут возникают непредвиденные обстоятельства, грузчик заболел, а клиенты ждут свои заказы. Находчивая распорядительница просит парня помочь с этими перевозками. Так начинается головокружительный роман, полный страстей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Диван для одинокого мужчины (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты