Главная » Музыка » Ты супер 2 сезон 15 выпуск

Ты супер 2 сезон 15 выпуск

Добавить в закладки
Добавлена:16 выпусков
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
В ролях:Вадим Такменёв, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Ёлка, Стас Пьеха, Сергей Лазарев, Юлия Караулова, Игорь Крутой
Смотреть сериалы онлайн

Никто не посмеет оспаривать победителя, выбранного народными голосами. Ему вслед будут кричать "Ты супер 2 сезон", что вполне заслуженно. Для кастинга авторы проекта пригласили детей от 7 до 18 лет из различных российских уголков, также из других стран, бывших республик Союза. За всеми эпизодами присматривает неизменный ведущий Вадим Такменев, номинант премии ТЭФИ, профессиональный журналист. Основная цель этого проекта, проводимого под руководством Министерства образования и науки, это предоставить реальный шанс талантливым детям в корне изменить собственную судьбу. Все участники популярного шоу будут находиться под бдительным присмотром наставников: педагогов, психологов, других медицинских работников. Для талантливых детей организовано музыкальное и школьное обучение, чтобы ребята не отстали от программы за время проведения конкурса. После прохождения всех этапов, финалистам открыта дорога для выступления на популярном канале "Новая волна" а победителя ждет автоматом престижный конкурс детского "Евровидение". Первый сезон показал, как сильно заинтересованы зрители в подобных шоу, и теперь дело за вторым.
Продюсером проекта выступает Тимур Вайнштейн. Во втором сезоне подано 1500 заявок, что вдвое больше, чем в первом сезоне, а будет участвовать только 81 претендент из тринадцати стран, что подчеркивает важность международного конкурса. Но затем число участников увеличилось, к конкурсантам присоединились два финалиста из предыдущего сезона: Дружинин и Хомяков. Также впервые принимает участие девочка из Сирии. Старт второму сезону министр образования и науки Ольга Васильева. Участников пришли поддержать известные певцы, хореографы и преподаватели. Планка, поднятая участниками предыдущего эпизода, надежно закреплена конкурсантами, поэтому проект можно считать уникальным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ты супер 2 сезон 15 выпуск


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты