Главная » Мелодрамы » Единственный мой грех (сериал 2012) 7 серия

Единственный мой грех (сериал 2012) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Каринэ Фолиянц
В ролях:Любомирас Лауцявичюс, Андрей Торхов, Денис Васильев, Елена Калинина, Фархад Махмудов, Мирдза Мартинсоне, Регимантас Адомайтис, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Кирилл Гребенщиков
Смотреть сериалы онлайн

Хозяин крупной рыболовецкой фермы Петр Никитич Черняев сюжета "Единственный мой грех" человек суровый с противоречивым характером тирана. Личная жизнь мужчины не сложилась, он дважды женился, оба брака были через время расторгнуты по инициативе жен, не желавших более жить с жестким супругом. Но вот сыновей Андрея и Александра отец никогда не бросал, вырастил отличных ребят, желая, чтобы они продолжали его дело, которое он начинал с нуля, затем добился огромных успехов. Однако Андрей, тонкая творческая натура пожелал стать художником, поэтому уехал учиться, обосновался под сенью столицы, был доволен, что сбежал из, отчего дома. Александр же не собирался бросать отца, помогал ему в бизнесе, был также доволен своим существованием.
Когда однажды отец привел в дом мачеху, юную красавицу Марину, Саша был не раз появлению мачехи. Парень злился на отца, ведь его вполне устраивала тихая размеренная жизнь двух мужчин. Появление девушки внесло много перемен в холостяцкую жизнь, особенно в быт родственников, что также вначале вызывало раздражение у Саши. Однако прошло время, недовольство парня внезапно сменилось интересом к этой милой доброй, очень спокойной молодой женщине, постоянно пытавшейся угодить мужу и пасынку, но всегда получавшей от Петра незаслуженные упреки. Характер Черняева старшего не менялся, даже не смотря на то, что он без памяти любил и боготворил эту девушку, баловал подарками, и тут же ругал за малейшую провинность. Вскоре между ребятами установились дружеские отношения, затем переросшие в привязанность. Однажды Марина рассказала о своей жизни до брака, наполненной неустроенностью, кромешной беспросветной нищетой. За предпринимателя Петра она шла от безысходности, а вовсе не по любви. Эти откровенные слова очень тронули парня, младший Черняев осознал, что влюбился в мачеху и дороги назад уже нет. Паренек был готов бороться за свое счастье, когда Марина ответила ему взаимностью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Единственный мой грех (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты