Главная » Сериалы Партнеров » Подъём с глубины (сериал 2018)

Подъём с глубины (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Анастасия Городенцева, Алексей Комашко, Наталья Лесниковская, Кирилл Запорожский, Анна Попова, Дмитрий Мухамадеев, Александр Марушев, Наталья Третьякова, Руслан Чернецкий, Лариса Маршалова
Смотреть сериалы онлайн

Интригующая, трогательная история сюжета "Подъём с глубины", о жуткой трагедии, изменившей вектор жизни человека, где приходится бороться за потерянное счастье, разрушенную любовь, научиться выживать в ситуации неопределенности, восстанавливая справедливость.
Милая, отзывчивая барышня, по праву причисляла себя к когорте счастливчиков, однажды вытянувших выигрышный билет у судьбы, ведь еще с молодых лет ей отчаянно везло, а все начинания и задумки складывались наилучшим образом. У нее прекрасное семейство, любящий, уважающий все ее прихоти супруг, довольно состоятельный, обеспеченный бизнесмен, вскоре у них появился замечательный, неугомонный ребенок, еще у юной особы имелась страсть к глубоководным погружениям, чему она отдавалась с неприкрытой страстью. Тем более благоверный абсолютно не препятствовал жене заниматься столь нетривиальным занятием как дайвинг. Ведь красавица еще с юного возраста увлекалась любимым хобби, где каждое очередное погружение вызывало у персонажа неописуемый восторг, чувство неземного рая. Но в одно из погружений, происходит ужасающая трагедия, чуть не приведшая к смерти и хотя врачи приложили все свое умение для спасения пациентки, несчастная впала в продолжительное коматозное состояние. По истечению семилетнего срока бессознательного состояния, Вера приходит в себя, с ужасом осознавая произошедшие вокруг перемены. Благоверный женился на общей подруге, сын-подросток называет чужую женщиной мамой, а родная сестра попросту лишилась рассудка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Подъём с глубины (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты