Главная » Сериалы Партнеров » Скорая помощь 3 сезон

Скорая помощь 3 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:+ 2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Богдан Дробязко
В ролях:Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Вадим Руденко, Дмитрий Янышевский, Артем Кашкин, Степан Куликов
Смотреть сериалы онлайн

Константин Кулыгин сюжета "Скорая помощь 3 сезон", профессионал, некогда занимавший должность диагноста теперь обычный водитель. Мужчина допустил ошибку, которая привела к трагическим последствиям. Мнение экспертной комиссии было однозначным, парню запретили медицинскую практику. После таких неприятностей Костя много времени провел в раздумьях, понял, что не может существовать вдали от медицины, любимая профессия была единственным призванием. Поэтому, чтобы быть ближе к медицине Кулыгин устроился, успешно работает водителем скорой помощи. Это также очень ответственная должность, ведь от правильности, скорости, осторожности водителя зависит жизнь пациента и бригады медиков, выезжающих по экстренному вызову. Иногда минуты, порой даже секунды отделяют пациента от смерти, а его близких людей от трагедии всей жизни.
Вначале герою, было, очень сложно находится в метре от больного, чтобы удержаться от участия в его спасении. Но Константин научился контролировать свои эмоции, быстро нашел взаимопонимание с новым коллективом, поддержка этих ребят много значила для человека, оказавшегося в сложной ситуации, поэтому он всегда отвечал взаимностью. Постепенно герой начал понимать, что рядом не только друзья, есть враги, которые поспособствовали наступлению его нынешнему положению. Однако тайные злодеи были уверены, что мужчина уйдет, но диагност, лишенный лицензии, останется, пусть даже в качестве обслуживающего технического персонала. Не бывает горя без добра, Константин влюбляется в прекрасную молодую женщину. Его жизнь наполняется новым светом искренних чувств, эмоциональных порывов, что дополняет ежедневные ситуации не похожие одна на другую. Врачи продолжают совершать подвиги, спасая жизни, принимая роды прямо в машине, при этом успевая спасать пациента и откачивать родственников, получивших сильный стресс от волнения за близкого человека.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Скорая помощь 3 сезон

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитрий Станиславович Ильичёв
НЕ РАБОТАЕТ
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты