Главная » фильмы » Любовь с ограничениями (фильм 2017)

Любовь с ограничениями (фильм 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Тюрин
В ролях:Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Илья Глинников, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Кирилл Плетнёв, Сергей Кутергин, Тимур Боканча, Ксения Иванова, Павел Шевандо
Смотреть сериалы онлайн

Обычный парнишка из рабочей семьи, Михаил сюжета "Любовь с ограничениями" мечтает о роскошной жизни с дорогими машинами, красивыми девушками, при этом, как и многие его сверстники, не имея даже приличной работы. Но однажды услышав суть приказа президента России о том, что каждое крупное предприятие должно принять на работу около 2% людей с ограниченными возможностями. В этом герой увидел для себя реальный шанс, изменить собственное никчемное существование. Получив через знакомых медицинское заключение об инвалидности, Михаил, прикупив инвалидную коляску, отправляется на собеседование в корпорацию, занимающуюся продажей, транспортировкой газа. На счастье, "инвалид" успевает вклиниться, как раз на фирме остается еще одно место, согласно квоте и получает работу своей мечты, способную осуществить его давние заветные желания. Герой даже представляет себя за рулем крутой иномарки, где на соседнем сидении сидит обворожительная длинноногая красавица модельной внешности, а может даже звезда эстрады.
Огромная зарплата, комфортабельная квартира, престижная должность, возможность карьерного роста, просто падают к ногам счастливца. Но пару раз, оказавшись под прессингом нелепых ситуаций, новый сотрудник понимает, что для убедительности, ему следует записаться, посещать клуб инвалидов. При этом следует постоянно сидеть в коляске. После записи с первого посещения жизнерадостный веселый новичок становится душой компании, любимчиком, чем сразу привлекает внимание красивой девушки Марины, инвалида с детства. После возникновения взаимных чувств, жизнь парня превращается в кромешный ад, ведь ему приходится разрываться между своей реальной жизнью и благоустроенным существованием.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь с ограничениями (фильм 2017)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты