Главная » фильмы » Кактус и Елена (фильм 2007)

Кактус и Елена (фильм 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Балкашинов
В ролях:Татьяна Арнтгольц, Александр Пашков, Кирилл Жандаров, Валерия Арланова, Донатас Грудович, Лилия Ребрик, Назар Заднепровский, Нина Касторф, Юрий Горбунов, Дмитрий Лаленков
Смотреть сериалы онлайн

Дима обаятельный молодой человек сюжета "Кактус и Елена" с детских лет влюблен в прекрасную девушку, при этом зная, что путь к сердцу женщины его мечты очень сложен. Чтобы завоевать внимание этой милой барышни придется еще много лет ждать, совершать настоящие подвиги, или вовсе не лезть под горячую руку. Елена принципиально не хочет замечать влюбленного парня, но Кактус не намерен отступать, поэтому продолжает попытки привлечь внимание строптивой красавицы, за которой тайно наблюдал, всегда старался быть рядом.
Пока наш герой лелеет мечты о юной барышне, находится более решительный парень, Олег, сын влиятельного местного главного прокурора, который начинает встречаться с Леной. Отец соперника, часто использующий должностное положение в корыстных целях, является мстительным, коварным и очень наглым самоуверенным человеком. Когда до него доходят слухи, что помимо его сыночка за девушкой увивается еще один паренек, мужчина без зазрения совести начинает настоящую травлю Димы. Он пытается заставить Кактуса отступиться от девушки. Но, даже прекрасно понимая, что он не может противостоять прокурору, Дмитрий не отступается от любви всей своей жизни. Чувства этого гордого парня, его моральные принципы дают силы, чтобы пройти через все испытания, которые ему уготовит прокурор. К тому же Кактус прекрасно понимает, что финансовое положение Олега позволяет баловать подружку разными дорогими подарками, а Дима может предложить девушке только мороженое и кино. Однако усилия не останутся без внимания Елены. Когда красавица ответит Кактусу взаимностью, молодежь отправится отдыхать, где произойдет непоправимое происшествие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кактус и Елена (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты