Главная » фильмы » Небесный тихоход (фильм 1945)

Небесный тихоход (фильм 1945)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1946
Страна:СССР
Режиссёр:Семен Тимошенко
В ролях:Николай Крючков, Василий Меркурьев, Василий Нещипленко, Алла Парфаньяк, Людмила Глазова, Тамара Алешина, Яков Гудкин, Фаина Раневская, Константин Скоробогатов, Семен Тимошенко
Смотреть сериалы онлайн

Однажды, во время боевого столкновения с немецким асом, завораживающей, трогательной истории "Небесный тихоход", бывалый летчик-истребитель майор Булочкин, истратив имеющийся боезапас, решается таранить ненавистного врага. Поврежденная машина падает с небес, следом несется отважный воин, у которого заклинило парашют, где взрывная волна от разваливающегося самолета, попросту отбрасывает пилота на ближние деревья. Удивительным образом, герой остается живым, хотя получив немалые раны и тяжелую контузию, вынудившие парня продолжить длительное лечение, обязательную реабилитацию вдалеке от фронта. Его навещают верные друзья однополчане, ждущие его скорого возвращения в часть, но суровая комиссия настрого запретила офицеру летать на скоростных аппаратах, опасаясь за его здоровье, что несказанно возмущает парня, ведь ему разрешено скорости, не превышающие полета фанерного аэроплана. Раздосадованный, униженный майор, с горечью соглашается на все условия, лишь бы оказаться снова в небе, громить фашистов, очищать земли от немецких оккупантов.
Его назначают начальником бомбардировочной эскадрильи, где, под его командованием оказывается подразделение, состоящее исключительно из молоденьких, симпатичных девушек, что вызывает у несчастного настоящий ступор. Ведь некогда, он с друзьями дал клятвенное заверение, не отвлекаться на женщин до окончания войны, теперь же мужчине предстоит пройти небывалое испытание на верность слову, стойкость характера. Только появление еще одного персонажа, красавицы журналистки, окончательно рушит непреступные стены в душе стойкого Булочкина.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Небесный тихоход (фильм 1945)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты